среда, 18 мая 2011 г.

как узнать штраф в гаи. Сайт где можно узнать задолженность

     Наконец нашел возможность как узнать штраф в гаи. Сайт где можно узнать задолженность и этот сайт не требует денег как не которые. Это государственный сайт gosuslugi. Можно прямо в поисковике так и написать - госуслуги. А тема это актуальная а раз этот так то появились мошенники, которые берут деньги за это.
    Но на этом сайте сложность заключаеться в регистраци. Для этого нужно вводить номер инн и подтвержать активацию по почте. Почтое уведомление придет в течении двух недель но это того стоит , пригодиться в будущем. Так же на сайте госуслуги можно узнать и другую важную информацию.
    А почему  так важно узнать есть ли неоплаченный штраф в гаи? Например, если у вас будут не погашенный штраф вас могут посадить на сутки. Это произошло с моим знакомым буквально вчера. Сегодня обещали уже выпустить. А задолженность была всего 200 рублей.
   Так что не какие деньги в следующий раз не платите эта услуга бесплатная. Но а у кого проблемы с автомоблем и нужно отремонтировать бампер - посмотрите видео о его ремонте. Так же есть видео как менять сцепление у соболя. Это ремонт авто приходите еще.
   Будьте скромней на дороге...
   

среда, 4 мая 2011 г.

ремонт бампера с видео, цена вопроса умелые руки

   Сейчас будет показан ремонт бампера с видео. Наглядная инструкция по ремонту авто своими руками. Значит можно сэкономить на ремонте. Конечно для этого потребуется клей и сопутствующие материалы но все же это будет выгодней чем отдавать в ремонт. Что говорить смотрите. Хочу отметить что сам процесс склеивания начнется примерно с середины видео ролика.